Отмена тирозола

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечу тирозолом тиреотоксикоз 1,5 года. Сейчас на поддерживающей дозе 2,5 мг с 30.01.20, получается уже 4 месяца. Последние анализы были в январе, затем в мае:

ТТГ 2,24
Т4св 11,58

ТТГ 2,04
Т4св 11,70

Задаю здесь вопрос, так как из-за карантина мой врач не принимает и позвонить ему невозможно. Так вот меня интересует, как мне поступить дальше? Принимать также по 2,5 мг тирозол или уменьшать? Либо же вообще отменять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-02 09:20
Здравствуйте, Дарья.
В такой ситуации Вам необходимо принимать Тирозол по прежней схеме до того момента, когда Вы сможете проконсультироваться со своим лечащим врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.