Лечение тиреотоксикоза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузно токсический зоб
Здравствуйте, у меня рецедив тиреотоксикоза.
ТТГ 0,01 Т3св4,33 Т4св1,5, лечился 25мг Тирозола в сутки затем анализы и
ТТГ 0,61 Т3св 2,59 Т4св0,88 Тирозол 15мг. Снижаю до 10мг, как начать принимать Л-тироксин?
Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-08 20:56
Здравствуйте, Андрей.
Менять назначенную другим врачом схему лечения такого серьёзного заболевания, как тиреотоксикоз, да ещё и заочно, не видя пациента, я считаю абсолютно недопустимым. Это как минимум некорректно и небезопасно.
Обратитесь на очную консультацию к своему лечащему врачу-эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.