Отмена силуэта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Перестала пить силуэт как два месяца. В первый месяц была задержка 9 дней, в этом месяце около 14, но сейчас идут коричневые выделения. Что это такое? Это так восстанавливается организм или что? До выделений ходила к врачу, по осмотр замечаний нет. У меня эндометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой и восстановление после приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова