Отмена силуэт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Джвп, жда.
Здравствуйте, Гинеколог назначил пить силуэт. Для лечения акне и нормализации цикла. Начала пить с первого дня месячных как и положено. Но на четвёртой таблетки начались стильные головные боли со рвотой. Кое-как допила до восьмого дня и перестала их принимать. Сегодня уже 6 день как я из не пью. Немного мажет. И стали происходить непонятные вещи. Скачет давление, в грудной клетке какой-то дискомфорт ощущение что сердце стучит в горле, и как будто его сковывает. Тошнит немного. Головные боли тоже ещё есть. Скажите пожалуйста это из-за отмены таблеток, гормональный сбой такой? Или что то другое. И если от отмены, то в течение какого времени это пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 19:40
Добрый вечер, выделения да, могут быть из-за отмены, а всё остальное это проявление ВСД, Вам следует обратиться к невропатологу.