Отмена ригевидона на 4 день

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дочери 17 лет. Два года назад ей назначали ригевидон для нормализации менструального цикла, пропила 4 цикла. Сейчас решили самостоятельно повторить прием ригевидона, потому как на фоне лечения антибиотиками (лечили пневмонию) цикл сбился. Пропила ригевидон первый месяц нормально, в семидневный перерыв прошли месячные. Но когда начала пить второй курс, стала плохо себя чувствовать (тошнота, сильное головокружение). Смогла пропить из второй пачки только 4 таблетки и бросила. Через два дня после отмены началось кровотечение как обильная менструация. На данный момент сегодня 3 день кровит. То есть между менструациями прошло всего 4 дня. Болей нет, самочувствие хорошее. Нормально ли это? Нужно ли беспокоиться и обращаться к врачу?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 16:40
Здравствуйте. Это возможно на фоне отмены. Возьмите настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день