Отмена прогиновы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили прогинова приминать не прерывно на протяжении 3-х месяцев - результатов не дал. Гинеколог сказал отменить, а как правильно это сделать не сказал. Сегодня 1 ДЦ, а в пачке еще 8 таблеток. Допить до конца? Или бросить сейчас? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 19:48
Добрый день. Допиваете до конца и начинаете новую упаковку
Платная консультация
любовь 2018-08-26 03:39
Спасибо, но вопрос в том, что мне ее отменить надо. Когда это лучше сделать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 10:37
Нужно допить упаковку до последней таблетки и больше не принимать новую упаковку