Отмена препарата триампур

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста постепенную схему отмены препарата триампур. Была радикальная коррекция ВПС неполный АВК в Бакулева, прописали препараты панангин и триампур. Заканчиваем прием препарата, нужна схема.
Категория: Кардиолог

6 ответов

Здравствуйте! В какой дозе вы сейчас принимаете триампур?
Дарья 2018-09-17 12:38
12 таблетки за раза в день. Мне говорили о том что нужно отменять постепенно, на протяжении 4 недель, но как точно не помню.
Полтаблетки два раза?
Дарья 2018-09-17 16:39
12 таблетки три раза в день.
Сначала уменьшить дозу на половинку. Принимать 1/2 таб утром и в обед в течение недели. Затем 1/2таб только утром - 1 неделю. Затем 1/4 таблетки утром неделю и всё.
Дарья 2018-09-17 19:54
Спасибо огромное!