Отмена Новаринг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пользовалась Новаринг полгода, решила прекратить, первый цикл пришел так же как и с новаринг без задержки, прошел как обычно 5дн, следующий начался опять во время без задержек, без перестроек, вопрос такой, теперь цикл будет как и был с кольцом или он изменится позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-24 15:40
Добрый день.
Может измениться, но незначительно.
Платная консультация
Кристина 2019-05-24 21:38
Это хорошо что он остался неизменным? Значит нет сбоев с гармонами?
Кристина 2019-05-25 07:44
Спасибо большое!