Отмена кардиомагнила

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста за сколько дней перед имплантацией зубов(одномоментная имплантация,10 имплантов) нужно отменить кардиомагнил, если я его принимаю с 2016 года 75 мг. День в связи с эссенциальной тромбоцитемией? Нужно ли отменять нольпазу-срок приема тот же с 2016г. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-16 19:09
Здравствуйте.
Такие решения принимаются в зависимости от состояния системы гемостаза.
Для этого необходима свежая коагулограмма, данные об агрегации тромбоцитов и полный общий анализ крови.
Всего хорошего.