Кардиомагнил

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю Кардиомагнил для профилактики, в качестве вспомогательного к гормональному препарату. Принимаю раз в сутки, вечером после ужина. Случилось так что забыла выпить таблетку вечером и выпила утром после завтрака. Вопрос, вечером пить ли? Ведь пройдет только 12 часов а не сутки, а если не пить то пройдет больше суток. Как лучше чтобы не было передозировки?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-29 15:54
Здравствуйте.
Принимать раз в сутки, даже если перепутали время приема.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2016-08-29 16:21
Т. е. я выпила сегодня утром а следующую пью завтра вечером? Спасибо!