Откорректировать назначенную терапию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Ишемия гол мозга. Стеноз печени и хроника по ЖКТ. наджелудочковая систолия. Гипертонич. Хсн. Субвентикулярная тахикардия мерцательная аритмия. Операции по поводу грыжи и тазобедренный. Узел на щитовидки без нарушения фугкции
Здравствуйте, у меня первый приступ по мерцательной аритмии. Нелелю лежала в больнице. Затем кардиолог по месту жительства откорректировал лечение. Хотелось бы переговорить по телефону с ВАми. Куча вопросов. До больницы я лечила свист в ушах. Годоае?, сейчас продолжаю цераксон и флебодиа. Эликвис. Беталок зок и вечер триплексам. Пропанормтодько при приступах вчера, у меня были сильные волны в груди но пульси давление норма не знаю можно ли было их снять пропанормомом разово сегодня с ночи жжет голову. Моэет магнитная буря. Очень. Неприятном свист усилился. У меня нарушен венозный отток и позвоночная артерия кровоток 48%. отвратительная шея и грыжи и по. Ваше мнение потерапии с уважением, е п
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда выписку из стационара