Отклонения сердечно-сосудистой системы

Спрашивает: Тишкова Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8лет 6 мес
Здравствуйте, ребёнка обследовали в школе и по заключению скринингового обследования, написали консультацию кардиолога. Индекс Баевского у нас 27, НЖЭС 1, QTмин, мс 323, ДАД мм рт. Ст 51, вероятность нормы системы%-10. Насколько это все серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по скринингу можно только что то заподозрить, но уже диагноз можно поставить только после углубленного обследования, есть нарушения ритма, вам нужно пройти узи сердца, холтер, проверить щитовидку