Мидримакс капли глазами

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, может ли мидримакс вызвать тахикардию и обморок после приёма мидримакса началась тахикардия и нехватка воздуха может ли это быть от мидримакса принимаю 1 раз на ночь в течение 3 недель пр
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

11 ответов

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-12 18:10
Добрый вечер!
Да, такое может быть. У есть проблемы с сердцем или сердечно-сосудистой системой?
Григорий 2020-02-12 21:15
Нет не было, что делать если так случилось может передозировка
Григорий 2020-02-12 21:17
Я ещё прививку от гриппа ставил
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-12 22:03
Больше не капайте Мидримакс. Это не передозировка, это побочные эффекты препарата. Обычно такие побочные эффекты проявляются у людей с проблемами сердца и сердечно-сосудистой системы. Рекомендую показаться кардиологу и сделать ЭКГ. А зачем Вы капали это препарат? Вам назначил доктор? Какой диагноз?
Григорий 2020-02-13 04:06
Миопия 1 степени
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-13 12:37
Диагноз миопия не является показанием к закапыванию Мидримакса. Отменяйте его.
Григорий 2020-02-13 19:17
Ну там не миопия а спазм аккомодации диагноз. Она сказала очки не одевать а просто расслабить могу ли я умереть от этих капель если капал их 3 недели но уже не капаю
Григорий 2020-02-13 19:19
Насколько эти капли представляют опасность и выводятся ли из организма или у меня инфаркт от них может случится?
Григорий 2020-02-13 19:21
И совместно с прививкой от гриппа могли дать это?
Григорий 2020-02-13 19:27
Могут ли вообще эти капли оставить необратимые осложнения на всю жизнь и сделать человека инвалидом
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-15 18:23
При диагнозе спазм аккомодации капли могут назначаться. Нет, Вашей жизни ничего не угрожает. Вещество уже полностью вывелось из вашего организма, инвалидом Вы не станете от них.