Капли Мидримакс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Кристина Артуровна, подскажите пожалуйста, врачи назначают капли Мидримакс 1 раз в день на ночь-1 месяц, а в инструкции данной схемы применения нет(как, например, у Ирифрина). Возникают опасения по передозировке и побочных эффектов. Откуда врачи берут такую схему, стоит ли ей (схеме) доверять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-16 14:50
Добрый день! Это общепринятая методика лечения фнкциональных нарушений аккомодации. Ввиду местного применения капель, побочные эффекты минимальны.