О напитке Карате

Спрашивает: Нина Макарова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия щитовидной железы и остопороз поясничного отдела.
Здравствуйте, я читала что очень полезно пить напитки с карате, но его нельзя пить при употреблении гормональных препаратах, а я принимаю же много лет л тироксин 100. Я хотела бы узнать можно ли мне пить напитки с карате или нет. Мне посоветовал к вам обратиться эндокринолог.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 февраля 2019 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-16 16:20
Здравствуйте, такие напитки не использовала в своей практике, опыта применения не имею.
Платная консультация
Нина Макарова 2019-02-18 19:56
Добрый вечер, к сожалению я не решила свой вопрос.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-16 16:26
Для лечения остеопороза эффективен исландский мох, курсом 1мес. При аутоиммунном тиреидите и гиперплазии щитовидной железы - звезчатка средняя, репешок, лапчатка гусиная, дурнишник трава. На фоне специальных схем и регулярного наблюдения у меня можно уйти от тироксина или снизить его дозу, что существенно уменьшит его побочные эффекты. (остеопророз, поражение печени, снижение противоопухолевого иммунитета).
Платная консультация
Нина Макарова 2019-02-16 17:36
Спасибо большое.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-19 08:47
Нина, если Вы читали, что эти напитки нельзя принимать пациентам, находящимся на гормональной терапии, (а Вы принимаете L-тироксин 100), значит у этих людей, кто об этом писал, есть опыт применения и думаю, Вам не стоит рисковать. Средств для лечение множество. Невозможно испробовать все. Я могу предложит Вам схему фитотерапии, индивидуальные рекомендации по лечению, на фоне чего можно уменьшить дозу тироксина, а в идеале полностью постепенно, под моим наблюдением, совсем уйти от него, что существенно снизит побочные эффекты препарата, о которых я писала. Для этого нужно заполнить опросный лист, эта информация о Вашем здоровье поможет мне не упустить ничего, т. к. прием не очный. А Вам нужно будет вести дневник, регистрировать такие параметры ежедневно (измерять температуру, пульс, давление, стул (был или нет), вес, что принимаю и в какой дозе, общее самочувствие) и присылать мне на эл. почту раз в 10 дней. Если есть желание наблюдаться у меня, пишите свой эл. адрес. Если хотите сами себя лечить по интернету, это Ваш выбор). Вам решать.