Состояние сердечно-сосудистой системы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, хол-рин в норме, эхо не показало изменений. Велотренажёр определил мах доп. ЧСС 147 ударов. ИБС не выявлено. Толерантность к физическим нагрузкам средняя (97% ЧСС за 2 мин). Как повысить порог допустимого ЧСС. Не опасное ли состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-18 13:45
Здравствуйте. Результат в пределах нормы. Допустимая чсс рассчитывается, исходя из возраста и пола.