Отклонения от узи вен и артерий нижних конечностей

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я сделал узи вен и артерий нижних конечностей. В заключении есть отклонения. Посмотрите, пожалуйста, показатели. Прикладываю фото осмотра и заключения. В норме ли все или нужно лечение? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Со стороны вен чем я занимаюсь у вас норма. В ариериях есть признаки возрастного аиеросклероза который не требует хирургического лечения. Обратитесь к терапевту он вам назначит профилактическое лечение гиперхолестеринэмии диету и все прочее.
Платная консультация
Сияфат 2023-08-15 16:07
Сравните, пожалуйста, то, что на фотографиях исследование 2015 года и 2023. Есть ли разница между ними и насколько есть изменения.
По этим данным делать выводы некорректно! У вас не изменённый тип кровотока. И был и есть Поэтому ничего сказать нельзя. Ничего опасного на сегодняшний день для жизни и здоровья нет.