Узи вен и артерий нк
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ретикулярный варикоз, варикозное расширение вен
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне с моей проблемой. Дело в том что у меня ретикулярный варикоз, беспокоят красные сосудистые сетки на ногах, если на работе долго стою на ногах то чувствую лёгкое онемение пальцев ног. Сегодня делала узи сосудов нижних конечностей артерий и вен, узи показало какие то кальцинаты на стенках артерий и в заключении я прочитала начало атеросклероза нижних конечностей. Врач узист мне ничего не объяснил, специалистов такого профиля в моем городе нет. Помогите пожалуйста расшифровать результат узи и скажите опасно ли это заболевание атеросклероз и что мне теперь делать? Какие лекарства принимать? Прошу Вашего совета. Заранее благодарю Вас!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Не обращайте на это внимание. Никаких таблеток не требуется. Симптомы у вас неврологические скорее всего. Обратитесь к неврологу. С моей стороны никакого лечения не требуется.