Узи вен и артерий нк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ретикулярный варикоз, варикозное расширение вен
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне с моей проблемой. Дело в том что у меня ретикулярный варикоз, беспокоят красные сосудистые сетки на ногах, если на работе долго стою на ногах то чувствую лёгкое онемение пальцев ног. Сегодня делала узи сосудов нижних конечностей артерий и вен, узи показало какие то кальцинаты на стенках артерий и в заключении я прочитала начало атеросклероза нижних конечностей. Врач узист мне ничего не объяснил, специалистов такого профиля в моем городе нет. Помогите пожалуйста расшифровать результат узи и скажите опасно ли это заболевание атеросклероз и что мне теперь делать? Какие лекарства принимать? Прошу Вашего совета. Заранее благодарю Вас!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Не обращайте на это внимание. Никаких таблеток не требуется. Симптомы у вас неврологические скорее всего. Обратитесь к неврологу. С моей стороны никакого лечения не требуется.
Платная консультация
Татьяна 2022-03-25 16:04
Здравствуйте! Вы меня успокоили, а то я уже начиталась про ампутации и гангрены и стал страшно. Огромная Вам благодарность за Ваше время уделённое мне и за Ваш труд! Всего Вам доброго! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за боагодарности) Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!