Отказ в выпеске рецепта пиралгин 1 раз в 10 дней

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня киста и каждодневные головные боли. Помогают таблетки пиралгин. Невропатолог в назначении написала при выраженных болях, но у меня они выраженные каждое утро. В амбулатории отказываются выписывать рецепт. Что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-06 14:18
Здравствуйте. Дальше требовать рецепт. Я же Вам его не выпишу.