Отказ конечностей

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте. У моей бабушки (86 лет) резко отказали ноги. Сначала начала болеть рука, а утром проснулась и не может ходить. Головой, шеей и спиной не ударялась. Ближе к вечеру ей было трудно поднимать голову на подушку.
Подскажите пожалуйста что же это может быть и возможно это вылечить?
Заранее большое спасибо.
Теги: голова болит давление отказывают конечности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 08:37
Здравствуйте, это может быть инсульт. Необходима срочная консультация врача, а еще лучше вызывайте скорую помощь.