Отец заставляет сына, целовать его в щеку

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, мой муж целует сына, которому 7 лет, и заставляет в ответ его целовать. Сын сам никогда его не целует, но муж когда в кровати лежит перед сном, позовёт его, чтобы он подошёл, скажет ему спокойной ночи поцелует и говорит поцелуй меня. И так постоянно, уезжала с сыном к родственникам, он опять к нему подойдёт скажет ты види себя хорошо, поцелует, хотя видно сыну это не нравится, и говорит поцелуй меня (хотя у него и мысли и желания такого не возникло)
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-16 00:18
Добрый день, Мария! В самом поцелуе в щеку, ничего плохого не вижу. Но если вашему ребёнку это делать не хочется, то конечно заставлять не нужно. Попробуйте поговорить с мужем об этом. Пусть сын целует отца, только тогда, когда сам захочет.