Вчера открыли головку, но сын говорит что болит

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 310мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Вчера муж с сыном пошли в баню и муж открыл головку. Сын иногда жалуется что болит, и не даёт посмотреть. Скажите нормально ли что болит и надо ли чем-то обрабатывать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-09 12:14
Делайте ванночки с отваром ромашки и потом открывайте и наносите мазь офлокаин. Так делать 2 раза в день.