Отеки в 39 нед

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 39 нед и 4 дня, сегодня на приеме гинеколог сказал ложиться в рд в связи с отёками на руках и прибавкой с прошлой недели +1,5 кг. Белка в моче нет. Давление 120/80. Хотела бы узнать насколько мое состояние требует госпитализации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 20:33
Добрый день.
Если всё действительно так как вы описываете, то показаний к госпитализации у вас нет.