Отказывают в госпитализации военнослужещей на 40нед

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что делать? Я прилетела в Санкт Петербурге с приморского края. Я военнослужащая сейчас у меня срок беременности 40нед.2дн. У меня на руках есть обменная карта и сертификат. А направление от округа находится в Приморье и выписан на другой род. Дом. Что мне делать? Сегодня самостоятельно обратилась с болями в род. Дом меня не приняли. Сказали нужно гарантированное письмо с медсанчасти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 19:53
Здравствуйте! В целом вы можете поступить в родах в любой роддом и Вас не могут не принять. НО Вам действительно нужно позвонить в свою медсанчасть и потребовать чтобы это дело уладили