Отеки после швы на губах

Спрашивает: Бахтинисо
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка вчера вечером упала ударилась губой сильно и поехали в больницу дочке наложили швы на нижнем губе из внутри сегодня сильно отеки мазали солкосерил и таблетки флемоксин солютаб и супрастин дали помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-14 08:43
В первые трое суток после травмы отек увеличивается. Может быть болезненно, но терпимо. Губа не должна быть твердой, напряженной. На 4-е сутки отек начнет уменьшаться.