Порвали верхнюю уздечку что делать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Добрый день дочка стояла в кроватке упала и нижними зубками порвала уздечку что нам делать? Была кровь потом все прошло. Дочке 7 месяцев
Теги: во рту под губой порвана уздечка, дочка упала порвала верхнюю уздечку, порвали уздечку верхней губы 7 месяцев
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-02 15:40
Добрый день! Поддерживайте гигиену ротовой полости, в данном случае нет необходимости в хирургическом вмешательстве.