Под коронкой зубы сильно болели, реагировали на холодное на горячое

Спрашивает: Карлыгаш
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Под коронкой зубы сильно болели, реагировали на холодное на горячее, ныли все время, ходила к стоматологу сняли панорамный снимок и сказали что под коронкой зубы с гнили, абцесс и их надо срочно удалить, удалили 7 зубов, 1 нижний остальные верхние, потом наложили шов сказали ранка большая и надо её защищать, но почему большая рана появилась не знаю, вот уже 6 дней после удаления но отек не проходит, зубы все то ли болят то ли чешутся не знаю, но хочется все удалить а ранки ещё кроваточать, хотя я обрабатываю в день 6-7 раз, что делать не знаю, губы и кончик языка до сих пор не чувствуют ничего, говорить трудно губы не слушаются
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-24 23:52
Пришлите снимок и сделайте фотографии.