Отеки носа по утрам

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здрвствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат лимфомиазот, при увеличенной щитовидной железе (диффузные изменения ЩЖ (10,3 мл) для снятия отеков на носу, которые возникают каждый день с утра, и даже к вечеру почти не сходят. Так же стоит диагноз микроаденома гипофиза, пролактинома (659). Пролактин буду еще раз пересдавать, чтобы удостовериться в диагнозе. Больше проблем со здоровьем нету (почки и тд). Хотелось бы узнать, может ли отек такого характера быть следствием ЩЖ либо кисты? И можно ли принимать данный препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-09 01:16
Здравствуйте, Дана.
Противопоказаний к приёму Лимфомиозота у Вас нет, вы можете принимать данный препарат по назначению врача. Отёки подобного характера не могут быть связаны с щитовидной железой.
С уважением, Надежда Сергеевна.