Отеки и цианоз ног, общая слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына отекли ноги и появилась общая слабость, постоянно холодно, не могли бы вы по фото подсказать на что это похоже и насколько срочно надо обратиться к врачу и к какому. До этого ничего кроме зубов никогда не беспокоило. Сын из Луганска работает сейчас в Москве, по страховке отказались принимать, какая-то не та.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-10 21:00
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться к сосудистому хирургу, желательно предварительно сдав общие анализы. Чем быстрее обратится, тем лучше.
Удачи.