Общая, слабость. Температура 35.5. Кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос. Общая слабость, температура 35.5, вот уже два дня. Небольшой кашель в течении 3-х недель. Бросает в жар. Недомогание, слабость. Флюррографию проходили-патологий нет. Что это может быть? И может ещё что-то пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-16 14:54
Здравствуйте.
Инфекция у Вас, а насколько серьезная- Вас нужно послушать и сделать общий анализ крови.