Кашель температура 37 слабость макрота густая как силикон

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ранее болел острым бронхитом была макрота с кровью
Здравствуйте, появился сильный кашель и температура 37 на приеме у терапевта мне прописал Амоксиклав, Амбробене и мукалотин на третий день приема появилься кровь в макроте и на четвертый закончился. После прохождения курса лечения (5 дней) Сходил еще на прием (кашель осталься и температура 37) прописали Эреспал и ацц курс лечения прошел (7 дней) но кашел не прошел и температура 37 и насморк. Что посоветуете мне. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 12:16
Здравствуйте.
Посоветую сделать рентгенографию легких и сдать общие анализы.
Удачи.