Температура 38-39, кашель с мокротой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, пиелонофрит
Здравствуйте, с воскресенья держится температура 38-39.5. Сбивается аспирином, но буквально часов на 5, потом опять поднимается. Ужасный кашель с мокротой, слабость, головные боли, насморк. Врач прописала терафлю и арбидол, но я пью аспирин и коделакбронхо. Что делать?
Теги: температура 39 и кашель с мокротой, температура 39 кашель с мокротой, кашель с мокротой и температура 39
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-11 18:57
Здравствуйте.
У Вас не исключена пневмония.
Вызывать Скорую, ехать в больницу, посмотрят, возьмут кровь, сделают снимки легких, решат, что делать дальше.
Удачи.