Температура 37,5 ни кашля ничего нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром меня начало знобить, тошнить, темпер 37,1 была, меня так колотило, выпила парацетамол и легла, поспала, проснулась вся мокрая-вспотела. Температура 37,5 но ни кашля, ни насморка ничего нет, просто болит голова и слабость. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: температура 5 дней 37 нет апшля и насиорка очень стльно болят суставы слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-27 14:30
Здравствуйте.
Это могут быть сотни болезней. Скорее какая-то вирусная инфекция. Какая- покажет время.
Будьте здоровы.