Сильный кашель, температура, слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня 8 дней держится температура 37,3, бывает выше, сильный кашель, хотя горло не красное. Не чувствую ни вкуса ни запаха, слабость. Брали анализ на коронавирус, сегодня пришел отрицательные результат. Не могу понять, что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-12 23:23
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза вам нужно сдать общий анализ крови, сделать РКТ органов грудной клетки и сдать анализ крови на антитела к ковид-19.
Всего хорошего.