Анализ крови, ковид

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ларингит, всд
Здравствуйте, в ту среду почувствовал слабость. В четверг выросла температура. Тест показал отрицательно. Температура были минимум 37,8, вечером 39,4, средняя 38. Сильная головная боль, сильная слабость. Ночью сбивал парацетамолом, иначе невозможно было спать.
Пил 2 дня амиксин, вчера начал пить: амброксол, полиоксидоний 1 т 2 раза в день, витамин с 1 в день и вильпрофен салютаб 1 т 2 раза в день по 1000мг
Сегодня (понедельник) пропал нюх и вкус, тест сделали ещё раз
Сдал кровь и мочу
Пожалуйста, скажите, что у меня по анализу? Воспалительный процесс или что! Прилагаю фото крови
Сейчас есть кашель. Дышу как и раньше.

Спасибо!
Теги: результаты анализа при ковид, изменения в анализе крови при ковиде
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-07 22:02
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.