Общая слабость, синусовая аритмия

Спрашивает: ЕЛЕНА11
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, общая слабость как только проснулась опять хочется лечь. Давление скачает то 110-80 то 130-70 прошла экг поставили диагноз синусовая аритмия с преобладанием брахикардии. В глазах темнеет. То голова кружиться если резко встать.сердце то слышу как бьёться то не слышно. Страшно как то. Может афобазолчику попиться. Анализы все хорошие. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ИЗВИНИТЕ за ошибки.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-13 14:13
Здравствуйте.
Попиться-то можно, но лучше сначала сдать общие анализы крови и мочи, возможно, Вы заболеваете.
Удачи.
Платная консультация
ЕЛЕНА111 2014-09-13 14:30
Анализы сдавала не давно и крови и сахар и моча всё в порядке. Ещё думаю гинеколог сказал что щитовидка чуть-чуть увеличена - может это она виновата.