Отёки гистоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать у меня срок беременности 38 неделя всю беременность были проблеммы отёки давление гистоз поставили беремееный сахарный диабет сейчас сижу на допегите и пью бросневер броснивер пью две недели отеки спали сейчас опять отеки начались набираю много в весе ребенок не так уж сильно шевелится тянет пояницу очень болят сильно связки где матка иногда даже с утра с постели не могу встать от боли. Когда последнии раз лежала в потологии в перанатальном центре там мне и поставили сахарный диобет потом при выписке мне сказали что я должна по показантям на 37 - 38 недели поехать в род дом. Я вот думаю стоит ехать или нет срок то у меня 38 неделя пошла.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-24 22:41
Добрый день, Евгения.
Да, конечно необходимо ехать на госпитализацию, так как у вас серьезная ситуация.