Сильные боли на маленьком сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня первая беременность, к врачу еще не ходила, да и задержки еще нет(до нее 2 дня), но третий день тесты показывают 2 полоски, да и по состоянию груди понятно, вопрос вот в чем, у меня последние дня три очень сильно стал схватывать живот, от пупка до матки, что аж в глазах мутнеет, но болит он не постоянно, а именно периодически схватывает, примерно также болит обычно перед месячными, но вот только в несколько раз сильнее сейчас, это нормально?
Или к врачу нужно бежать, хотя еще совсем же рано
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие внематочной беременности, нужно сделать узи органов малого таза