Беременность или последствия эндометрита?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день. В апреле 2016 перенесла эндометрит. Вылечили. Пила цикловит (пока 1 курс). в мае месячные пришли как по часам. 5 июня был незащищённый (но перерванный) половой акт. Такие были и раньше часто, все обходилось. (знаю, что дура, но что ж теперь сделать). две недели назад сделала несколько разных тестов (по срокам выходит что уже должен был показать если что-то есть, тк
было бы 5 недель и уже была задержка), но была одна полоска без всяких намёков на вторую. Решила, что последствия болезни. Недавно (дней 5 назад) появились болезненные ощущения в сосках. Пару дней назад начались сильные боли внизу живота никак не похожие на пмс и больше напоминающие ощущения при гистероскопии. Сделать тест не имела возможности все две недели и поэтому пишу вам. Ведь такие сильные боли даже при беременности не нормальны на раннем сроке, да и тесты должны были показать. Что же это все таки - беременность или очередное заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, беременность малого срока с явлениями угрозы прерывания беременности. Вам следует повторить тест, сделать узи омт, а также исключите воспалительный процесс, сдате микроскопию вагинальных выделений