Отеки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет. Часто стрессовые ситуации из-за которых бывает повышение артериального давления. Давление еще стало повышаться после вторых родов 2года назад(был поздний гестоз, но не отекала, если только чуть-чуть)
Добрый день. Я отдыхала на море и там похудела, ела мало, но голодом себя не морила, если хотелось поесть ела, но старалась диетическую пищу. Это длилось месяц, потом я перешла опять на обычное свое питание и вдруг спустя две недели я резко стала отекать, чай с тремя конфетками попью и чувство как объелась, просыпаюсь с чувством переполненного желудка. Лицо опухает, кольцо на палец вообще не лезет как детское для меня. Началась сильная молочница, появились заеды в уголках рта, стул странный вроде как и хочу в туалет, а вроде как запор. Вес опять начал набираться, но похоже что это не жировая ткань набирается, а вода. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-04 19:41
Здравствуйте.
Вам срочно нужно сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости и почек, сдать биохимические анализы на почечные и печеночные пробы, общий анализ крови и мочи.
После этого готов ответить на Ваш вопрос. Не задерживайтесь с обследованиями, все может быть серьезно.
Удачи.