Отекает уголок глаза, чешется

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с 2016 г лечусь от ревматоидного артрита, принимаю метотрексат, с 2016 и начались проблемы с глазами, при занятиях спортом, посещении бани, в жару, когда потеет лицо, начинает зудиться уголок глаза, отекает, как будто просто жидкость под кожей. Назначали окомистин, опатанол, блефарогель, настойку календулы, ничего не помогло, только такая ситуация и все опять отекает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам скорее может помочь мазь гидрокортизоновая. Попробуйте ее. Наносить 2 раза в день