Внешний уголок глаза красный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня красный угол глаза, сама не знаю почему. Недавно ела цитрусовые, на которые у меня аллергия. Ещё накрасила ресницы тушью не того срока годности и последнее, я нечайно попала шампунем в глаз и пыталась его промыть заливая воду. За электроникой сижу 6-7 часов, в моём случае электроникой является планшет. Я хочу узнать возможное лечение и смертельно ли это? Не болит и не чешется.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:20
Добрый вечер! Это не смертельно, Вы сами назвали минимум 3 фактора раздражения! Лечения не нужно