Красный уголок глаза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка годовалого покраснел один уголок глаза внутри уже около недели, обращались к окулисту тот прописал сульфацил натрия и полинадим, сказал ничего страшного, аллергия. Прокапали 5 дней улучшений нет. Уже сама решила купить капли Витабакт, капаю их и даю супрастин. Скажите что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-04 22:44
Добрый вечер! Заменить капли на Офтальмоферон по 1 кап 3 раза в день