Красный уголок глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына в правом внешнем уголке глаза покраснение на протяжении долгого времени, сыну в июле будет 4 года. Подскажите что жто может быть может есть мази которые жто снимут. Спасибо заранее, фото прилагаю
Теги: краснота в уголках глаз, покраснение в уголках глаз, покраснение в уголках глаз у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно убрать это воспаление. Возьмите мазь гидрокортизоновую глазную. Наносите 2 раза в день до полного исчезновения. После этого оставьте ее еще на несколько дней на ночь. А потом еще на 2-3 недели 2-3 раза в неделю - это чтобы не было рецидивов.