Красный уголок глаза внутраннего века

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у нас такая проблема: у ребенка красный уголок внутреннего века. Сначала глаз покраснел и -образовался гнойник, как при ячмене на нижнем веке. Потом он прорвался. Но, уголок внутреннего века остался красным. Были у окулиста и дерматолога. В один голос твердят, что это дерматит. Прописали мазь гидрокортизон 2 р/д. Теперь краснеет уголок второго глаза. Все это продолжается около 2-х недель. Уже низнаем, что делать. Глаз не болит, не чешется. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 11:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.