Уголок глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Анастасия Михайловна,! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Начинается все с того, что припухает внутренний уголок глаза, немного зудит, дня через 3-4 краснеет белок глаза. Небольшое слезотечение, небольшое выделение из глаза, какое то слизистое, иногда немного гноя утром. Прописанные капли помогают не особенно, диклофенак, гидрокортизоновая, лекролин, тетрациклиновая на ночь. Лучше от флоксала. Сама стала пробовать. Посоветуйто, пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте следующее лечение: капли окомистин по 1 кап 4 раза в день, капли дексаметазон 4 раза в день, капли хило-комод 6 раз в день. Все эти капли капаются с промежутком в 2-3 минуты. Первые двое капель 10 дней, а хило-комод целый флакончик надо откапать.