Отекает правая ступня, утром отек не сходит

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, неожиданно заметила что незначительно отекает правая ступня, причем отек не сходит и после сна. Давление 120/70, избыточный вес. Незначительные боли справа, начиная с виска, за ухом и в районе поясницы. Почему болит висок?. СПАСИБО
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-16 09:38
Здравствуйте.
Так Вы по поводу стопы или виска? По поводу отека нужно обследоваться у сосудистого хирурга, а по поводу виска- на прием к неврологу.
Всего доброго.