Отеки ног, слегка покраснела правая ступня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я недавно пришла с моря. В рейсе сначала были проблемы с мочеиспусканием, а потом отекли ноги. Пила фуросемид 1 раз в день отеки сходят но к вечеру опять возвращаются, давление 110/66. на правой ступне изменился кожный покров, слегка покраснел. Что делать
Теги: отек ступни левой ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 22:41
Здравствуйте.
Обратиться на прием к терапевту, обследоваться. Тогда станет понятно, что дальше.
Удачи.