Сильный отек ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Холецистит, диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте,
В последнее время сильно отекают ноги, особенно левая, при этом мочегонное не помогает (фурасимид), давление в норме, есть сахарный диабет 2 типа. Ранее были такие проблемы, но справлялась при помощи мочегонного. Проблем с мочеиспусканием нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 08:55
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться у сосудистого хирурга.
Удачи.