Отёчность от солнечного ожога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, загорала на речке, на активном солнце пробыла очень длительное время. Так как сама белокожая, итог- обгорели ноги, именно от колена и к ступне. К вечеру того же дня появились отеки в районе щиколотки и ниже к пальчикам. Зрелище страшное, мажу пантенолом и пью супрастин, два дня прошло и все в том же состоянии. Ноги чуть красноватые, но уже не болят. Но что делать с отеком? Как долго будет это проходить?
Теги: ожог от солнца на ногах, опухлость конечностей при солнечных ожогах, аллергия на солнце на ногах отек
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-20 08:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться за консультацией и рекомендациями к хирургу или травматологу. А если в городе есть ожоговое отделение- на консультацию комбустиолога в приемное отделение.
Всего доброго.